小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置阅读与参考类软件时间限制?
2026-05-02 22:30:13
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击屏幕使用时间。
3、点击应用限额。
4、点击添加限额。
5、接着勾选阅读与参考并点击下一步。
6、最后设置自己想要的时间并点击添加就可以了。
相关推荐
抖音巨长腿哈哈镜怎么拍
阅读量:146
《王者荣耀》行昭之鉴在哪里
阅读量:168
如何增加更多的客源?
阅读量:114
如何关闭印象延时读秒声音
阅读量:160
beats蓝牙耳机在哪重新配对
阅读量:57
猜你喜欢
生牛肉怎么煮
怎么编中国结
怎么做鱼丸
酸奶机怎么用
炖牛肉怎么做好吃
鼻子有黑头怎么办
苹果快捷键怎么设置
急用钱又借不到怎么办
卫生许可证怎么办理
缺铁性贫血怎么补
猜你喜欢
乳房小怎么办
工作规划怎么写
精子发黄是怎么回事
古代人怎么刷牙
柔顺剂怎么用
烟台南山学院怎么样
dnf仓库密码怎么设置
瑞银信pos机怎么样
百合怎么吃最好
上课想睡觉怎么办