小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何换字体
2026-04-23 23:26:51
1、打开手机设置,点击通用
2、通用中点击辅助功能
3、辅助功能滑倒最低,有个字幕与隐藏式字幕
4、点击样式
5、点击创建新的样式
6、样式中有字体设置
7、点击字体,可以挑选自己喜欢的字体
相关推荐
iPhone苹果4s手机如何挂断电话
阅读量:134
iPhone怎么设置抖音制作的动态壁纸
阅读量:107
如何提高苹果手机的电池使用寿命?
阅读量:23
iPhone XR小白点功能怎么自定义
阅读量:139
iPhone XS怎样设置电池百分比?
阅读量:101
猜你喜欢
微信拍一拍怎么弄
合格率怎么算
初三复读怎么申请
富光保温杯怎么样
腰酸是怎么回事
支付密码忘了怎么办
汤臣倍健怎么样
怎么定位
逆行怎么处罚
胸小怎么变大
猜你喜欢
记忆力减退怎么办
炸带鱼怎么做好吃
苹果醋怎么做
我的世界怎么驯服僵尸
月经来了怎么办
恐龙怎么灭绝的
痰里有血是怎么回事
怎么编辫子
玉米怎么做好吃
dnf徽章怎么镶嵌