小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么绑定手机号
2026-04-23 15:13:22
1、首先进入百词斩设置页面,点击【账号管理】。
2、进入账号管理页面,点击【手机号绑定】。
3、最后进入绑定手机号页面,输入手机号、验证码,点击【绑定手机号】即可。
相关推荐
百词斩怎样设置绑定手机号
阅读量:62
如何给百词斩绑定手机号
阅读量:35
百词斩怎么绑定手机号
阅读量:76
百词斩怎么绑定手机号?
阅读量:98
百词斩绑定手机号怎么绑定
阅读量:192
猜你喜欢
雷达手表怎么样
手机ip地址怎么设置
酸奶什么时候喝最减肥
金庸群侠传攻略
千岛湖旅游攻略二日游
亦舒简介
王翰简介
失落的记忆攻略
保安族简介
日子怎么过
猜你喜欢
减肥腰带
安徽外国语学院怎么样
蜂蜜能减肥吗
gmod怎么玩
真人密室逃脱攻略
qq怎么转q币给别人
仙剑三攻略
左旋减肥咖啡
怎么彻底删除文件
胸部下垂了怎么办