小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋壁纸怎么查询当前系统的版本号
2026-05-01 23:12:36
1、
打开我的目录
在应用首页内打开右下方我的目录。
2、
开启设置列表
开启设置的列表。
3、
加载关于我们详情
加载关于我们的详情。
4、
查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
虎牙直播怎么查询当前系统版本号
阅读量:76
转转怎么查询当前系统的版本号
阅读量:142
喜马拉雅怎么查询当前系统的版本号
阅读量:129
淘特怎么查询当前系统的版本号
阅读量:143
豆瓣怎么查询当前系统的版本号
阅读量:99
猜你喜欢
有什么好看的动漫电影
什么什么一什么
最大的鱼是什么鱼
apply什么意思
维生素k1
poot是什么意思
什么是狂躁症
supper什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
缺乏维生素d
猜你喜欢
brave什么意思
自贡有什么好玩的地方
解禁是什么意思
im是什么
机动车登记证书是什么
酸菜怎么腌制
霸王硬上弓是什么意思
什么电视好看
重阳节的主要风俗是什么
天然维生素c