小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原主屏幕
2026-04-23 09:46:39
1、
点击通用
在设置界面中,点击通用。
2、
点击还原
在通用界面中,点击还原。
3、
还原主屏幕布局
在还原界面中,点击还原主屏幕布局。
4、
点击还原主屏幕
在还原主屏幕布局界面,点击还原主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:71
苹果手机怎么恢复原来的桌面
阅读量:165
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:20
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:32
iPhone主屏幕布局还原恢复出厂步骤
阅读量:22
猜你喜欢
房子简笔画图片大全
英雄联盟英雄图片大全
起亚怎么样
钟表图片大全
手机系统怎么升级
独体字大全
作比较的句子大全
青海花儿大全
二战电影大全
excel快捷键大全
猜你喜欢
小孩晚上发烧怎么办
居民身份证号大全
农业机械大全
圆钢理论重量表大全
成年片黄网站色大全免费观看
儿童故事视频大全下载
英语语法大全
高岗的简介
感恩节手抄报图片大全
改密码怎么改