小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么取消HD
2026-04-23 05:58:11
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关即可。
相关推荐
状态栏hd图标怎么取消
阅读量:66
红米k40游戏增强版如何关闭启用VoLTE高清通话
阅读量:160
红米k40怎样关闭HD
阅读量:23
红米k40在哪里关闭HD
阅读量:194
红米10xhd怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
隐居生活
未来的生活作文
世界杯怎么买球
蝴蝶的生活习性
mod是什么意思
快乐工作健康生活
如何制作app软件
生活美好的句子
宝宝水土不服怎么办
如何去除鱼尾纹
猜你喜欢
耗油怎么使用
如何设置dns
引用文献如何标注
奔腾b30质量怎么样
梦见拉屎是什么意思
微信公众平台怎么做
姓生活片
我们的生活充满阳光简谱
米币怎么获得
香港人的生活