小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启指纹支付
2026-04-21 18:41:28
1、打开闲鱼软薪糟眠件,进入到【我的】界面,点击【设置】符号。
2、在设置中,点击【支付设科怕置】。
3、选择【人脸/指纹支付】,点击【立即三亲开通】按照指引进行下一步操作即可。
相关推荐
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:101
闲鱼如何开启指纹支付
阅读量:84
闲鱼APP怎样开启指纹支付?
阅读量:84
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:102
闲鱼在哪里开启人脸/指纹支付?
阅读量:31
猜你喜欢
父亲节送爸爸什么礼物
进步的反义词是什么
physics是什么意思
钱学森什么时候回国
月经第三天属于什么期
现房是什么意思
什么是自考本科
fob是什么意思
取消退休待遇指什么
3d touch是什么
猜你喜欢
维生素b2
三角梅的养殖方法和注意事项
开户许可证是什么
什么是红茶
desktop是什么意思
一望无际的近义词是什么
咪蒙是什么梗
运动会闭幕式流程
faq是什么意思
pant是什么意思