小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么还原隐私
2026-04-25 09:35:48
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【传输或还原iPhone】。
3、点击【还原】。
4、在弹出的窗口中选择【还原位置与隐私】即可。
相关推荐
苹果12pro max双卡双待怎么安装?
阅读量:80
iPhone12手机添加付款方式
阅读量:101
苹果xs怎么降低耗电
阅读量:156
苹果iPhone5S无线充电方法
阅读量:83
苹果手机怎么设置省电
阅读量:162
猜你喜欢
虾的做法大全
宽窄巷子简介
客服图片大全
百灵鸟叫声大全
冰龙王怎么获得
饥荒食谱大全
电脑ip怎么改
边框图片大全
芭比动画片大全中文版
电脑怎么清理磁盘
猜你喜欢
文化公司名称大全
影视大全高清版韩国
猪小肚的做法大全
乾隆皇帝简介
炉石传说金币怎么赚
我的世界id大全
范仲淹简介
眼睛肿胀是怎么回事
能强瓷砖怎么样
卡纸剪贴画图片大全