小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦信如何关闭好友验证
2026-04-29 09:03:03
1、
点击我
进入锦信选择我进入
2、
点击系统设置
进入我选择系统设置点击进入
3、
点击隐私设置
进入系统设置找到隐私设置点击进入
4、
点击按钮
进入需要好友验证点击右侧的按钮即可关闭
相关推荐
钉钉怎么关闭好友验证
阅读量:103
钉钉如何关闭加好友需要验证
阅读量:73
钉钉怎么关闭好友验证
阅读量:158
微信怎么关闭好友验证
阅读量:134
我的大学APP如何关闭好友验证
阅读量:66
猜你喜欢
比亚迪秦怎么样
山药怎么炒好吃
怎么设置鼠标灵敏度
纸杯蛋糕怎么做
日语晚安怎么说
西安电子科技大学怎么样
word文档怎么加密
马尾怎么扎好看
怎么注册支付宝
定速巡航怎么用
猜你喜欢
梅艳芳怎么死的
脸上长癣怎么办
春卷怎么做
婴儿拉绿屎怎么办
数据透视表怎么用
过渡句怎么写
阴虱怎么治
电脑怎么连接投影仪
手脚冰凉是怎么回事
金字塔是怎么建成的