小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青播客如何绑定手机号码
2026-04-24 18:13:47
1、
第一步宋返:
打开青八联播客App的首页,选择【设雁称伐置】。
2、
第二步:
点击【手机号码】选项。
3、
第三步:
输入手机号码和验证码后,点击【绑定手机】选项。
4、
第四步:
系统弹出【手机号码绑定成功】的提示,即可绑定手机号码。
相关推荐
青播客如何查看我的黑名单列表
阅读量:190
青播客如何注销账号
阅读量:31
青播客如何修改密码
阅读量:156
青播客如何退出登录
阅读量:70
青播客如何查看我的关注列表
阅读量:158
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
女人肾虚怎么办
炼乳怎么吃
怎么给图片加水印
澳门科技大学怎么样
怎么学习英语
企业文化怎么写
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
苹果手机怎么解锁
文件后缀名怎么显示
猜你喜欢
专柜验货怎么验
工作计划怎么写
苹果测距仪怎么用
怎么去口臭
嘴唇发紫是怎么回事
对勾怎么打
四川农业大学怎么样
卫生间防水怎么做
迁户口申请书怎么写
虚火旺怎么办