小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何永久注销点点穿书APP当前账号
2026-04-22 02:00:57
1、在点点穿书APP用户中心点击设置,进入设置菜单页面
2、在设置菜单页面点击底部注销账号按钮图标
3、在弹出的窗口中选择确认注销,即可永久注销点点穿书APP当前账号
相关推荐
如何永久注销时代周报APP当前账号
阅读量:23
点点穿书APP如何注销账户
阅读量:163
岁阅湾APP如何永久注销当前账号
阅读量:142
财经杂志APP怎么永久注销当前账号
阅读量:45
前线APP怎么永久注销当前账号
阅读量:80
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
秋葵怎么吃
狗咬了没破皮没出血怎么办
王鹤棣怎么读
怎么插入目录
delicious怎么读
腰椎病怎么治疗
什怎么组词
寒噤怎么读
肉丸子怎么做
猜你喜欢
松露怎么吃
肠粉怎么做
苹果pay怎么用
火箭怎么画
胃不好怎么调理
我怎么敢凶你
推荐理由怎么写
论文引言怎么写
手臂发麻是怎么回事
鱼油怎么吃