小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偶秀直播个性化推荐设置怎么打开
2026-04-23 18:48:56
1、首先我们点击右下角的我的图标。
2、然后我们点击右上角的齿轮图标。
3、最后我们点击个性化推荐设置选项右侧的开关即可。
相关推荐
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
小咖秀怎么开启个性化推荐
阅读量:119
偶秀直播私信提醒怎么打开
阅读量:189
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
ppt用什么软件做
什么是cpu
辣白菜的腌制方法
11月14日是什么日子
什么星座最有钱
手足口病有什么症状
爱情是什么感觉
什么是肥皂剧
dha是什么意思
官宦是什么意思
猜你喜欢
already什么意思
孕妇运动
dsp是什么意思
什么是化学变化
什么牌子的奶粉好
什么是个人独资企业
水产养殖技术
资源不足是什么意思
wifi是什么
自在飞花轻似梦的下一句是什么