小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看kaishicaifu当前软件版本号
2026-05-08 10:16:38
1、首先点击手机桌面安装好的“kaishicaifu”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、如图,红框中便是当前版本号
相关推荐
怎么退出kaishicaifu当前登录的账号
阅读量:52
喜马拉雅怎么查看当前版本号
阅读量:172
怎么查看壹深圳当前软件版本号
阅读量:57
新版本喜马拉雅软件怎么查看当前版本号
阅读量:110
菜谱app怎么查看软件当前版本号?
阅读量:60
猜你喜欢
prefer是什么意思
什么是放疗和化疗
tf是什么
胃下垂有什么症状
酥油是什么
徐悲鸿擅长画什么
贝母是什么
维生素k1注射液
背胶是什么
母亲节送什么花最适合
猜你喜欢
前列腺有什么症状
blued是什么
维生素e抹脸能去斑吗
腰斩是什么意思
豆蔻年华是什么意思
感叹号什么意思
股票申购是什么意思
胃下垂有什么症状
金融危机是什么意思
改名字需要什么理由