小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说如何设置用音量键翻页
2026-04-22 07:22:11
1、手机打开淘小说APP后,点击导航栏的“书架”。
2、在书架上点击书籍进入阅读界面后,轻触屏幕中间。
3、弹出菜单,点击“设置”。
4、点击“更多设置”。
5、打开“音量键翻页”即可。
相关推荐
七读小说如何设置音量键翻页?
阅读量:105
腐萌小说开启音量键翻页
阅读量:158
淘小说应用怎么开启音量键翻页
阅读量:123
塔读小说音量键翻页如何设置
阅读量:61
淘小说应用开启音量键翻页怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
海水鱼怎么养
qq群怎么转让
食欲不振怎么办
范冰冰怎么了
曲奇怎么做
假性近视怎么办
小米手机截图怎么截
马超是怎么死的
车载导航怎么升级
善存怎么吃
猜你喜欢
104000元大写怎么写
月经疼痛怎么缓解
论文综述怎么写
婴儿被蚊子咬了怎么办
蜂蜜怎么做面膜
老师英文怎么写
螺丝滑丝怎么拧下来
资产负债表怎么做
朋友的英文怎么写
脸上过敏发红发痒怎么办