小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro怎么添加闹钟
2026-04-23 11:41:54
1、点击屏幕主页时间,在闹钟页面点击加号创建闹钟。
2、根据需要选择需要设置的时间,点击【闹钟铃声】。
3、选择自己想要的铃声即可。
相关推荐
华为P50手机桌面时间如何设置
阅读量:31
怎样设置华为P40手机桌面布局
阅读量:20
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:94
华为手机怎么设置灭屏时钟样式
阅读量:35
华为时间怎么设置桌面
阅读量:186
猜你喜欢
电脑闪屏是什么原因
金融危机是什么意思
有什么好看的动漫电影
什么是bug
糙米是什么
什么叫高血压
cdc是什么意思
养殖什么最赚钱
blowjob是什么意思
gre是什么考试
猜你喜欢
5211314是什么意思
community是什么意思
芷是什么意思
天时地利人和是什么意思
mango是什么牌子
契机是什么意思
电子档是什么
白话文是什么意思
白萝卜怎么腌制好吃
今天是什么日子啊