小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么关闭送礼特效
2026-04-22 14:58:22
1、打开“齐齐直播“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击底部的“设置”选项。
3、最后点击关闭“展示送礼特效”选项,即可完成操作
相关推荐
齐齐直播软件中展示送礼特效功能如何打开
阅读量:97
齐齐直播怎么关闭送礼特效
阅读量:51
齐齐直播软件怎么开启展示送礼特效功能
阅读量:69
齐齐直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
小熊直播怎么关闭送礼特效
阅读量:150
猜你喜欢
布里斯班旅游
战神2攻略
湖南旅游十大必去景区
儿童湿疹怎么治疗
淮南旅游
个人怎么炒外汇
玉龙雪山旅游攻略
辣椒油怎么做才香
武威旅游
四川旅游路线
猜你喜欢
广州市旅游商务职业学校
特点英文
怀孕可以吃螃蟹吗
产后多久可以用收腹带
公司证明怎么写
英德旅游景点
天平山风景区
孕妇可以吃柿子吗
投简历邮件正文怎么写
杭州的旅游景点