小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14自动验证怎么关闭
2026-04-21 16:15:14
1、在苹果14手机桌面上,打开设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击Apple ID进入。
3、在Apple ID界面,点击密码与安全性进入。
4、进入密码与安全性界面,关闭自动验证开关即可。
相关推荐
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
阅读量:153
iPhone手机如何打开使用密码支付功能
阅读量:175
苹果手机下载软件怎么取消id密码
阅读量:191
苹果13下载软件怎么用面部识别
阅读量:92
苹果怎么把按两下安装更换成密码支付?
阅读量:51
猜你喜欢
奥运会什么时候举行
股市熔断是什么意思啊
什么心不会跳
cycle是什么意思
肇庆有什么旅游景点
7-8万左右买什么车好
gnn是什么意思
鞭长莫及的意思
行百里者半九十的意思
最经典的祝福语
猜你喜欢
人之初性本善的意思
什么是正数和负数
群p是什么意思
北京冬天穿什么
insurance是什么意思
有限责任公司是什么意思
淡定的意思
供认不讳是什么意思
耽误的意思
火中取栗的意思