小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以关闭微信老年人模式?
2026-04-29 21:35:31
1、点击左下角的设置按钮进去。
2、打开左下角的关怀模式按钮。
3、打开最下方的关闭关怀模式即可设置。
相关推荐
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:171
教你iPhone 6s手机如何开启信息3次重复提醒
阅读量:118
微信怎么打开新消息通知
阅读量:48
在快手极速版商城怎么兑换浴巾套装?
阅读量:60
手机管家怎么拦截骚扰电话怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
360浏览器怎么升级
孕妇可以吃梨吗
怀孕几天可以测出来
四川旅游景点大全
神农架旅游攻略
柳树的特点
感冒了可以喂奶吗
苦夏怎么办
临时牌照可以上高速吗
咸阳师范学院怎么样
猜你喜欢
湖南旅游团
电脑配置怎么升级
求职自我介绍怎么写
太原旅游
去巴基斯坦旅游
五指山旅游
小产权房可以买吗
目标管理的特点
西门子热水器怎么样
太胖怎么办