小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新知卫星地图如何修改隐私设置
2026-04-21 15:53:46
1、第一步:
选择界面左上角【头像图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私设置】点击完成即可。
相关推荐
新知卫星地图如何关闭允许地图旋转
阅读量:35
新知卫星地图APP如何开启地图屏幕常亮?
阅读量:83
新知卫星地图APP怎样进行意见反馈?
阅读量:170
新知卫星地图怎么允许地图旋转
阅读量:129
新知卫星地图APP如何进行隐私设置?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么给文件夹加密码
胃疼怎么办简单的方法
企业邮箱怎么登陆
小青菜怎么炒好吃
嵌甲最佳治疗方法
qq文件过期怎么恢复
350字日记大全
淘米水洗脸的正确方法
酸甜萝卜的腌制方法
用牛奶洗脸的正确方法
猜你喜欢
游标卡尺的读数方法
大于等于号怎么打
白萝卜的腌制方法
祛斑效果最好的方法
鱼鳞病怎么治
胸外扩怎么矫正
绿萝水培方法
酱鸡爪的家常做法
怎么设置默认输入法
垂体瘤治疗方法