小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 11:20:50
1、首先打开肯德基app,在设置页面点击安全隐私。
2、然后进入安全隐私页面,点击个性化推荐管理。
3、最后进入页面,关闭个性化内容推荐的开关就可以了。
相关推荐
肯德基APP如何关闭个性化推荐
阅读量:74
肯德基如何关闭个性化推荐
阅读量:24
肯德基App怎么开启个性化内容推荐
阅读量:127
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:128
肯德基app关闭个性化推荐怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
手机淘宝店铺怎么装修
皮肤晒伤怎么处理
黑眼圈怎么调理
洁癖怎么治疗
饥荒怎么种花
华泰证券怎么样
临沂大学怎么样
眼屎多是怎么回事
孩子鼻炎怎么办
现代ix25怎么样
猜你喜欢
热血江湖怎么拜师
网络拓扑图怎么画
毛衣怎么织
打呼噜是怎么回事
婴儿感冒鼻塞怎么办
玫琳凯怎么样
脉管炎怎么治疗
小天鹅冰箱怎么样
黄菊是怎么死的
骐达怎么样