小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置虚拟home键
2026-04-23 00:03:07
1、首先点击进入手机“设置”,选择“通用”。
2、接着点击“辅助功能”。
3、然后打开“辅助触控”,点击“辅助触控”按钮即可完成设置。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么开启虚拟HOME键
阅读量:49
苹果手机虚拟按键怎么设置
阅读量:63
苹果手机怎样调出虚拟home键
阅读量:141
怎么设置iphone虚拟home键?
阅读量:184
iPhone14如何设置虚拟键盘
阅读量:53
猜你喜欢
染发颜色大全
糖葫芦的糖怎么熬
芥菜丝的腌制方法大全
滑膜炎最佳治疗方法
脸上长脂肪粒怎么办
红烧鸡块的家常做法
波士顿大学怎么样
家常汤
婴儿呛奶怎么办
小女孩发型绑扎方法
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法
工资证明怎么开
吉利博瑞怎么样
里脊肉的做法大全
素鸡的家常做法
大白菜怎么做好吃
鲫鱼怎么做好吃
肉丸子怎么做好吃
网球肘最佳治疗方法
泰国菜谱大全