小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置自拍不反转
2026-04-24 09:00:41
1、打开手机设置,找到设置中的相机选项。
2、在弹出的页面,点击【相机】。
3、在弹出的页面,关闭【镜像前置镜头】右侧的开关即可。
相关推荐
iphone14pro录屏功能如何开启
阅读量:53
ios14怎样修改闹钟声音大小
阅读量:173
iPhone14Pro怎么设置悬浮球
阅读量:107
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:100
iphone14的热点名字在哪里面更改?
阅读量:31
猜你喜欢
黄褐斑怎么去
应出勤天数怎么算
照顾的近义词
墨鱼干怎么吃
显存怎么看
同期比怎么算
兔子怎么养殖
国字脸男生发型
炖羊肉怎么去膻味
显脸小的发型
猜你喜欢
怎么祛斑啊
习惯性流产怎么办
怎么把字体变大
向往的近义词
挺的近义词
婚纱发型
电影学院怎么考
胃肠型感冒吃什么药
韩国发型女
丙肝怎么治疗