小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风险城市旅居史核验手机号怎么改
2026-04-22 10:44:40
1、打开微信小程序页面点击进入健康码小程序。
2、点击个人信息再点击电话后面的更改。
3、在弹出窗口中点击确定。
4、点击使用其他手机号码输入号码后点击允许进行认证。
相关推荐
科目三学时怎么刷
阅读量:168
健康码上如何查询风险城市旅居史
阅读量:125
交管12123怎么查询考试通过没?
阅读量:133
滴滴夜间新规则是什么?滴滴夜间还可以打车吗?
阅读量:162
光大银行如何更新证件有效期
阅读量:153
猜你喜欢
痔疮都有什么症状
配债是什么意思
头发少吃什么好
比表面积是什么意思
无期徒刑是什么意思
信贷公司是做什么的
挽救的意思
少言寡语的意思
s13什么意思
有什么好玩的网站
猜你喜欢
fish是什么意思
dump是什么意思
周六有什么综艺节目
滞笨的意思
旗舰机是什么意思
什么是亚太地区
小可爱是什么意思
快马加鞭的意思
基金是什么意思
ecm是什么意思