小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 15:01:44
1、首先切换我的页面点击【设置】按钮;
2、进入设置的页面点击【隐私设置】选项;
3、进入隐私设置的页面找到个性化内容推荐的功能【切换到关闭】。
相关推荐
绿洲如何启用个性化内容推荐
阅读量:27
如何停用绿洲个性化内容推荐
阅读量:76
绿洲感兴趣内容如何关闭推荐
阅读量:72
绿洲如何关闭推荐我感兴趣的内容?
阅读量:29
绿洲怎么关闭推荐内容
阅读量:40
猜你喜欢
蚂蝗是什么
亡羊补牢的牢是什么意思
什么是供应链
巧夺天工是什么意思
卡介苗是预防什么的
litter是什么意思
覆盆子是什么
流通盘是什么意思
省长是什么级别
白果是什么
猜你喜欢
wrong是什么意思
外贸是什么意思
秋分是什么意思
金融是做什么的
幸福的反义词是什么
货币基金是什么
烟花易冷什么意思
mac地址是什么
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
手机银行是什么