小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么打卡健康码
2026-04-23 06:50:36
1、打开企业微信,点击工作台。
2、点击健康上报。
3、点击每日健康情况收集。
4、最后输入内容,并回答以上问题,点击提交。
相关推荐
Powerpoint中开关的绘制方法
阅读量:194
电脑桌面如何添加幻灯片放映小工具
阅读量:58
如何让幻灯片上的对象按照固定路径移动?
阅读量:99
用EXCEL表制作大事记图?
阅读量:32
Powerpoint中降落伞缓缓下落效果的设置方法
阅读量:110
猜你喜欢
增压泵怎么安装
茄子怎么做好吃
无线耳机怎么用
鲫鱼豆腐汤的家常做法
招聘信息怎么写
英里和公里怎么换算
同学用英语怎么说
胡萝卜怎么炒好吃
螃蟹的做法和吃法
苦瓜汁的做法
猜你喜欢
海参怎么吃最有营养
水饺怎么煮
刹怎么读
华为手机怎么录屏
生理盐水怎么配
挈怎么读
卫生棉条怎么用步骤
星盘怎么看
排卵期为什么没怀孕
烧饼的做法视频