小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷app怎么关闭非WFI流量消耗提醒
2026-04-23 11:07:41
1、打开优酷app,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【允许非WIFI流量消耗提醒】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
酷狗唱唱流量消耗提醒怎么关闭
阅读量:85
优酷怎么关闭允许非wifi流量消耗提醒
阅读量:86
酷狗音乐APP关闭流量消耗提醒
阅读量:90
百搜视频app怎么开启长视频非WFi网络播放提示
阅读量:39
手机酷狗的流量消耗提醒怎么关闭
阅读量:129
猜你喜欢
子宫切除有什么影响
所有者权益是什么意思
k宝是什么
cloud是什么意思
香蕉什么时候吃最好
87年属什么
干咳什么原因
sku是什么意思
1987年属什么生肖
大红袍属于什么茶
猜你喜欢
高开低走是什么意思
逊色是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
世界上最大的海是什么海
任性是什么意思
urban是什么舞种
尕是什么意思
胎盘能吃吗有什么作用与功效
same是什么意思
cfa是什么意思