小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone6S手机如何给照片设置特效?
2026-04-22 10:41:53
1、在iPhone手机上点击打开相册。
2、点击打开相机胶卷。
3、选择要编辑的照片。
4、点击右上方的编辑按钮。
5、点击图片下方的三原色图标。
6、选择好效果后点击完成即可。
相关推荐
iPhone如何打开邮件的Siri设置
阅读量:111
Apple Watch如何设置灰度
阅读量:25
iwatch站立提醒设置
阅读量:193
苹果Apple Watch支付宝离线支付怎么打开
阅读量:144
苹果手表握紧两下接听怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
硬核是什么意思
生活哲理
生活垃圾处理
鱼尾纹怎么去
卫生巾怎么用视频
辞职报告如何写
怎么查看qq申请时间
如何制作课件
如何拍马屁
qq信息怎么群发
猜你喜欢
如何注销qq号
卡哇伊是什么意思
用ps怎么去水印
生活语录
如何赏析句子
如何取名
陕西服装工程学院怎么样
qq号如何注销
如何打好篮球
菱悦v3怎么样