小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行怎么开启推荐地址功能
2026-04-23 11:53:40
1、首先在手机打开【曹操出行】。
2、进入界面点击左上角的账号头像。
3、进入我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【个性化推荐】。
5、来到个性化推荐,然后把【开启推荐地址】的按钮开启即可。
相关推荐
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:49
美团的小团币有什么作用
阅读量:33
拼多多怎么取消拼单
阅读量:21
美团小团币怎样兑换商品
阅读量:41
淘菜菜买菜卡自动续费怎么取消
阅读量:180
猜你喜欢
怎么制作游戏
手擀面怎么和面
奇瑞汽车质量怎么样
鹅口疮怎么治
衣服掉色怎么办
rainy怎么读
完美英语怎么说
怎么避孕最安全
忘记手机密码怎么办
美容院怎么样
猜你喜欢
qq怎么盗号
甲状腺结节怎么治疗
腰椎间盘突出怎么办
通心粉怎么做好吃
卫生巾怎么用
腿太粗怎么减
陈怎么读
水晶泥怎么玩
壁虎怎么养
婚姻线怎么看