小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行App未读消息如何标记为已读?
2026-04-26 03:43:00
1、首先进入招商银行首页,点击右上的消息按钮。
2、然后进入消息页面,点击顶部的扫把图标。
3、最后点击确定将所有未读消息标记为已读即可。
相关推荐
网易云音乐APP怎么把未读消息标记为已读
阅读量:189
华为商城APP如何把未读消息标记为已读
阅读量:128
【网易云音乐】怎样将未读消息标记为已读
阅读量:165
支付宝如何将未读消息一键标记为已读
阅读量:188
智慧生活怎么一键把所有未读消息标记为已读
阅读量:139
猜你喜欢
联想怎么进入bios
怎么说
双胞胎是怎么形成的
猪手的做法大全
苹果手机id密码忘了怎么办
柠檬蜂蜜怎么制作
watch怎么读
牍怎么读
珺怎么读
家庭自制面包的做法
猜你喜欢
鄯怎么读
祁怎么读
冥王星为什么被除名
白菜馅饺子的做法
嫩豆腐的家常做法
辣椒炒鸡蛋的家常做法
卡西欧手表怎么调时间
为什么微信发不了图片
宫寒怎么调理
雪茄怎么抽