小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板电脑怎么强制重启
2026-04-22 00:17:05
1、同时按住顶部按钮和主屏幕按钮。当Apple 标志出现时,同时松开两个按钮。
2、按下调高音量按钮并松开,按下调低音量按钮并松开,然后按住顶部按钮。当 Apple 标志出现时,松开按钮。
相关推荐
ipadair5音量键怎么是反的
阅读量:101
ipad显示不在充电怎么处理
阅读量:175
ipad怎么强制重启
阅读量:82
ipad台前调度怎样使用
阅读量:20
ipad air5怎么关机
阅读量:94
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全家常
点心做法
干锅鸭头的做法
发糕的做法视频
茼蒿怎么做好吃
炖豆角的家常做法
苹果怎么截长图
咸鸭蛋的做法
平桥豆腐羹的做法
干锅菜花的做法
猜你喜欢
烤翅的做法
菠菜做法
石锅拌饭的做法
苹果怎么设置动态壁纸
蒸鱼头的做法
荆怎么读
干煸菜花的做法
煎牛排的家常做法
臭鳜鱼做法
泡菜汤的做法