小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safa浏览器怎么删除浏览数据?
2026-04-23 16:57:59
1、首页点击底部
三点图标;
2、找到
设置;
3、选择
清除
浏览数据;
4、勾选要删除的项目,点击
清除数据
即可。
相关推荐
Firefox浏览器怎么删除浏览数据
阅读量:67
π浏览器怎么清除浏览数据
阅读量:38
三星浏览器怎么删除浏览数据
阅读量:177
safa浏览器如何把页面添加至主屏幕
阅读量:62
safa浏览器怎么开启广告拦截?
阅读量:125
猜你喜欢
什么是八股文
cpm是什么意思
什么是麻疹
官宣什么意思
幸福是什么英语作文
复合维生素b的作用
裙子的英语是什么
口腔溃疡维生素
strength是什么意思
山炮是什么意思
猜你喜欢
private什么意思
玩物丧志是什么意思
上皮细胞是什么
维生素b食物
calm是什么意思
男人的精子对女人有什么好处
得到的反义词是什么
无冕之王什么意思
什么是注册会计师
体温低是什么原因