小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40轻奢版的按键声在哪关闭?
2026-04-22 09:03:54
1、打开手机设置,点击声音和振动功能。
2、点击打开更多声音和振动设置。
3、在更多声音和振动设置功能界面下,点击拨号按键音,选择无声即可。
相关推荐
荣耀手机怎么消除打字按键音
阅读量:116
荣耀手机如何关闭按键音
阅读量:92
荣耀手机键盘声音怎么设置
阅读量:195
荣耀手机打字的声音在哪里设置
阅读量:164
荣耀手机怎么消除打字按键音?
阅读量:135
猜你喜欢
十月怀胎怎么算
抽筋是什么原因
如何把iphone照片导入电脑
满堂脚手架怎么计算
鱼的生活习性
血压高是什么原因引起的
滦县生活网
沸腾的生活
西彭生活网最新招聘
怎么做微商赚钱
猜你喜欢
我的世界冰箱怎么用
邯郸职业技术学院怎么样
生活改造家
管培生是什么意思
58同城如何发布信息
兰州拉面的汤怎么做
细胞的生活
微家书怎么写
生活方式
cup是什么意思