小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何分别查看小红书APP的获赞数和收藏数?
2026-04-21 18:39:55
1、打开已安装的“小红书APP”;
2、进入软件,点击右下角“我”选项;
3、点开,在头像下方找到“获赞与收藏”;
4、点开即可看到获赞数与收藏数分别有多少个。
相关推荐
左印是哪部小说
阅读量:58
光是通过什么传播的
阅读量:43
远离烟草手抄报内容
阅读量:63
开汽车美容店需要知道的11条数据
阅读量:104
遵纪守法做文明中学生手抄报
阅读量:77
猜你喜欢
自行车变速器怎么用
小孩感冒发烧
怎么解锁手机密码
开放的近义词
我爱你韩文怎么写
声明书怎么写
广西民族大学怎么样
楼上太吵怎么办
换发型软件
工作心得体会怎么写
猜你喜欢
北京首都博物馆
悦耳的近义词是什么
孤独的近义词
杨洋发型
怎么改变图片大小
长直发发型
晒干的鱼怎么做好吃
excel底纹怎么设置
买二手房怎么贷款
女学生发型