小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15在哪关闭siri唤醒
2026-04-27 16:16:48
1、
进入设置
点击设置图标,进入“设置”界面。
2、
打开Siri与搜索
在设置中,打开“Siri与搜索”页面。
3、
关闭唤醒
将“唤醒”功能取消点亮就可以了。
相关推荐
苹果13系统怎么设置不自动调整亮度?
阅读量:189
iphone怎么设置触控小球透明度
阅读量:36
Safari浏览器新标签页打开方式的设置方法
阅读量:49
iPhone怎么开启屏幕共享时的通知
阅读量:120
iphone7听筒破音怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
如何查找ip地址
菲比纸尿裤怎么样
正山小种是什么茶
如何更改图片格式
杭州育才中学怎么样
如何查手机流量
比亚迪f6怎么样
伪废材的星际生活
12333是什么电话
嗓子疼咳嗽怎么办
猜你喜欢
孤独的时候怎么办
生活片段
胸闷是什么原因
笔记本的触摸板怎么关
京东白条是什么
我的寒假生活
阳台漏水怎么处理
close是什么意思
爱茉莉护发精油怎么用
12月26日是什么星座