小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样解除微信绑定的银行卡
2026-04-22 03:05:56
1、打开手机上微信,选择“我”
2、选择“支付”
3、点击“钱包”
4、点击“银行卡”
5、之后选择你要解除绑定的银行卡
6、点击右上角的“···”
7、最后选择“解除绑定”输入支付密码就行了
相关推荐
怎样解除微信绑定的银行卡
阅读量:134
怎样解除微信绑定的银行卡
阅读量:103
怎样解除微信绑定的银行卡
阅读量:82
怎样解除微信绑定的银行卡
阅读量:20
怎样解除微信绑定的银行卡
阅读量:21
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么加盟
紧张怎么办
饥荒死了怎么复活
帕拉丁怎么样
怎么设置默认打印机
李子柒怎么盈利
台式电脑怎么调亮度
高音怎么唱
雷克萨斯怎么样
怎么可以变白
猜你喜欢
电脑怎么没声音
头皮屑很多怎么办
怎么进入bios
离职原因怎么写最合适
火麻仁怎么吃
产后脱发怎么办
开机密码怎么取消
喷雾怎么用
痰多是怎么回事
散光怎么办