小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo笔记怎么设置待办不显示标题
2026-04-24 02:18:33
1、先打开应用进入,点击左下角的图标进入
2、进入后,在展开功能中,点击【待办】功能
3、如下,在待办一栏中,将【显示标题】后的按钮关闭即可不显示标题了
相关推荐
如何更改Pendo笔记的待办提示音?
阅读量:114
Pendo笔记怎么更改待办提示音
阅读量:110
Pendo笔记怎么设置密码锁
阅读量:191
Pendo怎么查看统计笔记
阅读量:137
Pendo笔记怎么不折叠完成待办
阅读量:98
猜你喜欢
uno是什么
运动汇
score什么意思
运动的名言
一望无际的近义词是什么
兔养殖
一件什么的事作文
多运动
重阳节的主要风俗是什么
山西有什么特产
猜你喜欢
三聚氰胺是什么
condition是什么意思
教师节礼物送什么最好
五岳是什么
将心比心是什么意思
小黄瓜的腌制方法
nc是什么
火鸡养殖技术
富丽堂皇是什么意思
带着什么出发作文