小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账APP怎么开启自动备份功能
2026-04-23 10:22:16
1、01:打开小星记账App,点击页面左上方的【三条杠】图标
2、02:打开侧边栏菜单,点击【数据备份与恢复】
3、03:在数据备份与恢复界面,打开【自动备份】右侧的开关
相关推荐
小星记账如何开启自动备份功能
阅读量:168
《小星记账》开启云盘自动备份攻略
阅读量:28
《小星记账》怎么开启本地自动备份
阅读量:35
《小星记账》如何开启云盘自动备份
阅读量:179
《小星记账》开启本地自动备份方法
阅读量:79
猜你喜欢
begin是什么意思
部长是什么级别
妨夫痣是什么意思
group是什么意思
bob是什么意思
子宫后位是什么意思
cp是什么意思
人为什么要读书
嘉年华是什么意思
term是什么意思
猜你喜欢
diss是什么意思
鹤顶红是什么
教师节送老师什么花
ma是什么意思
3月7日是什么星座
3月2日是什么星座
3月6日是什么星座
爸爸过生日送什么礼物好
雁门关是在什么地方啊
marry me什么意思中文