小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预订锤子手机(smartisan)
2026-04-25 17:15:45
1、 进入锤子科技官网(百度搜索锤子手机)
2、 进入锤子手机(锤子科技)官网--点击 现在预订
3、 选择颜色、容量--单击下一步
4、 选择登录购买或以游客身份购买即可
相关推荐
如何预订锤子手机M1?如何购买SmartisanM1/M1L
阅读量:134
锤子Smartisan如何添加163邮箱
阅读量:107
锤子手机如何开启开发者选项
阅读量:165
锤子手机smartisan如何定时发送短信!
阅读量:179
锤子手机怎么双清
阅读量:154
猜你喜欢
心脏病有什么症状
英国宪章运动
1.19是什么星座
过生日送什么礼物
撸啊撸是什么意思
维生素c价格
什么是root
芥菜丝的腌制方法
高瞻远瞩是什么意思
3月初3是什么日子
猜你喜欢
揩油是什么意思
什么是dns
国家二级运动员标准
硬盘缓存有什么用
什么是随笔
信息是什么
眼花缭乱的意思是什么
语无伦次是什么意思
偏光眼镜是什么意思
csdn是什么