小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么扫二维码
2026-04-24 23:25:00
1、
选择我的
进入首页,选择我的选项。
2、
选择客服
进入我的界面,选择客服中心。
3、
选择二维码
进入客服中心,选择扫描二维码选项。
4、
完成扫码
进入扫码界面,出示二维码即可完成操作。
相关推荐
转转怎么扫描二维码
阅读量:21
转转扫码在哪里
阅读量:28
转转怎么分享二维码
阅读量:151
转转在哪里扫二维码
阅读量:187
转转在哪里操作才能扫二维码
阅读量:162
猜你喜欢
经常失眠是什么原因
网关是什么
纳豆是什么
toy是什么意思
谷子是什么
手上长透明小水泡是什么原因
v是什么单位
子宫囊肿是什么
闺蜜是什么
阿里巴巴诚信通是什么
猜你喜欢
kj是什么意思
内能是什么
机构专用是什么意思
嗓子干痛是什么原因
男闺蜜是什么意思
什么是面向对象
今晚开什么
嗔是什么意思
空调能效比是什么意思
什么是可再生能源