小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何还原所有设置
2026-04-23 08:13:49
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击其他设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击还原手机;
3、最后,在还原手机界面中,点击仅还原系统设置项,就可以还原手机所有设置了了
相关推荐
opporeno5pro怎么开启触屏时振动
阅读量:121
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:172
realme真我X50手机如何设置桌面图标风格?
阅读量:71
vivoy85手机怎么恢复出厂设置
阅读量:58
oppo手机怎样恢复出厂设置
阅读量:60
猜你喜欢
根号怎么算
萝卜丸子怎么做
孕酮低怎么办
富贵包怎么消除
腌制辣椒的做法大全
为什么ipad显示不在充电
鱼腥草怎么吃
龛怎么读
乌鸦为什么像写字台
dnf怎么退出公会
猜你喜欢
滴滴出行怎么付款
金鱼怎么养
玛卡怎么吃效果最好
油焖大虾怎么做
钒怎么读
ao3怎么调成中文
清蒸鳜鱼做法
华为为什么不上市
oppo手机怎么样
可爱用英语怎么说