小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么下载个人信息
2026-04-24 22:51:21
1、首先,在手机桌面找到【腾讯课堂】,点击进入。打开【我的】页面,点击【隐私】;
2、然后在【隐私设置】页,找到【个人信息下载】选项;
3、最后,点击【申请个人信息下载】即可。
相关推荐
怎么清除浏览记录
阅读量:105
黑豆的几种煲汤法
阅读量:98
百度浏览器怎么咨询客服
阅读量:66
华为手机如何关闭进入唯品会时验证密码
阅读量:62
以家庭为单位的摇号怎么界定家庭?
阅读量:91
猜你喜欢
阿拉伯数字怎么写好看
近义词的成语
手机u盘怎么打开
恍然大悟近义词
确确实实的近义词
淘宝转化率怎么算
怎么给硬盘分区
家用路由器怎么安装
突出的近义词
国家博物馆门票
猜你喜欢
怎么理财才能存钱
中分发型
怎么减掉大肚腩
女性发型
感冒咳嗽吃什么药好
努力的近义词
惊讶的近义词
告诫的近义词是什么
vans怎么洗
经常感冒