小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音礼物怎么设置他人可见?
2026-05-12 06:43:24
1、打开【来来语音】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【个性化设置】选项
3、最后点击打开【礼物具体数量其他人可见】选项即可完成操作
相关推荐
来来语音怎么退出登录?
阅读量:76
如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见
阅读量:160
来来语音如何查看礼物墙
阅读量:148
如何关闭来来语音礼物具体数量其他人可见
阅读量:126
来来语音怎么提现
阅读量:30
猜你喜欢
我的世界瓶子怎么做
火影忍者手游攻略
西安欧亚学院怎么样
黄河水利职业技术学院怎么样
红烧大黄鱼
电车之狼攻略
黄山旅游攻略二日游
如何有效减肥
中华恐龙园攻略
皇帝成长计划攻略
猜你喜欢
美少女万华镜3攻略
落地签证怎么办理
贵州旅游自由行攻略
食醋减肥
怎么发微信红包
信用卡积分怎么用
减肥动作
小户型装修攻略
学生早恋怎么办
手术减肥