小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静音在菜单上显示命令提示怎么设置?
2026-04-22 08:25:44
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的列表中,点击常规选项.
5、选项中,将在菜单上显示命令提示勾选上即可.
相关推荐
电脑如何卸载千千静音
阅读量:77
千千静音点击关闭主页板最小化到托盘怎么设置?
阅读量:68
千千音乐怎么设置快捷键?
阅读量:44
千千静音淡入淡出效果显示主要窗口怎么设置?
阅读量:173
千千静音当窗口靠近时自动粘合像素怎么设置?
阅读量:118
猜你喜欢
怎么改善皮肤
thief怎么读
毛豆怎么做好吃
骄傲的近义词是什么
激动的近义词是什么
电焊打眼睛怎么办
孕妇 感冒
投币洗衣机怎么用
国字脸男生发型
锐利的近义词
猜你喜欢
开辟近义词
集中的近义词是什么
头痛恶心是怎么回事
成都博物馆
女生中长发烫发发型
怎么排毒
怎么加密文件夹
尿结石是怎么形成的
愿望的近义词
肚脐眼周围疼是怎么回事