小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看疫苗接种信息
2026-04-22 11:18:18
1、打开手机支付宝。
2、进入健康码,点击立即查看。
3、下方有个疫苗接种证明点击进去。
4、里面有我们接种疫苗型号、日期、次数等信息。
相关推荐
WPS中Word怎样设置页眉线为横线页脚在中间?
阅读量:39
毕业论文 将参考文献 致谢等内容添加到目录中
阅读量:144
如何让Word里的页眉根据章节标题自动变化
阅读量:107
wps页眉怎么设置从第几页开始到第几页结束
阅读量:43
论文查重是如何查的
阅读量:195
猜你喜欢
op是什么
杰出的反义词是什么
brush是什么意思
水钻机什么牌子好
ccu是什么意思
7月15日是什么节日
党的生命是什么
什么是说明文
破坏的反义词是什么
traffic什么意思
猜你喜欢
公历是什么
人心向背是什么意思
苏州有什么好玩的地方
还有什么等待还有什么悲哀
花旦是什么意思
军团长是什么级别
什么减肥药效果好
纤维素是什么
不知所措什么意思
失足女是什么意思