小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭云服务?
2026-04-30 14:54:05
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<小米账号>。
3、点击<云服务>。
4、点击<桌面云备份>。
5、点击<自动云备份>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
小米云服务如何关闭
阅读量:140
小米手机云服务怎么关
阅读量:35
小米手机如何彻底关闭云服务
阅读量:39
小米云服务怎么使用?
阅读量:74
红米手机自动云备份关闭步骤分享
阅读量:63
猜你喜欢
胃肠感冒
大唐西市博物馆
套套怎么用
憧憬的近义词
拒绝的近义词
短发女生发型
好高骛远的近义词
孕妇便秘出血怎么办
群策群力的近义词
申字脸适合什么发型
猜你喜欢
短发型
幼儿园教案怎么写
欧派电动车怎么样
鸡怎么炒好吃
南越王墓博物馆
相当的近义词
广西博物馆
怎么开通微信
孕妇有脚气怎么办
能强瓷砖怎么样