小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭5g
2026-05-04 07:22:03
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击号码
选择需要设置的号码。
3、
点击语音与数据
选择上方的语音与数据选项。
4、
勾选4G
选定4G的选项即可。
相关推荐
iphone手机放口袋里应如何防误触?
阅读量:41
苹果手机怎样安装listen1
阅读量:77
iphone14如何调光?
阅读量:115
windows10 更改itunes备份位置
阅读量:59
苹果13显示5g但是网速很慢
阅读量:137
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
龟头炎怎么治疗
宝宝为什么吐奶
面的做法大全
猪肉怎么做好吃
清炖鲫鱼的家常做法
我的世界附魔书怎么用
人参果怎么吃
朋友圈怎么只发文字
老干妈最近怎么了
猜你喜欢
江西为什么叫江西
合同怎么写
蔑怎么读
ps怎么放大图片
仞怎么读
gta5飞机怎么开
男人为什么喜欢女人
怎么算胎儿体重
秦始皇陵墓为什么不挖
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事