小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语怎么更改单词发音
2026-04-26 00:42:22
1、首先打开手机中的扇贝英语。
2、然后点击右下角的“我的”。
3、接着点击学习设置。
4、最后即可更改单词发音(美音或英音)。
相关推荐
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
阅读量:132
扇贝单词英语怎么设置大字字体
阅读量:73
扇贝单词英语怎么设置例句自动发音
阅读量:75
扇贝阅读怎么调整单词发音
阅读量:55
扇贝单词英语怎么设置考研模式
阅读量:196
猜你喜欢
放纵是什么意思
岁寒三友是指什么
垂头丧气的意思是什么
拉伸运动视频
赴汤蹈火是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
生日送什么
晶莹的什么填空
拍风景用什么镜头
年检需要什么资料
猜你喜欢
硅油是什么
烤肉怎么腌制
股改是什么意思
butter是什么意思
什么信用卡最好申请
fc2是什么
紫外线过敏用什么药
叶酸片什么时候吃
农历五月初五是什么节日
中国运动员