小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要招聘员工怎么发布信息
2026-04-25 17:47:27
1、打开生活圈,点击右上角的发布。
2、在手机底部弹出的页面中,点击老板直聘。
3、进入发布职位页面,点击下方头像选择找全职或找兼职,然后输入岗位名称等信息, 点击底部的完成并发布职位就可以了。
相关推荐
怎么在招聘软件上发布招主播岗位信息
阅读量:96
开张我的剧本馆员工怎么招聘
阅读量:134
我要招聘员工在哪里找招得快
阅读量:177
门店怎么招聘员工
阅读量:128
招聘司机信息怎么发布
阅读量:73
猜你喜欢
怎么下载mt4
怎么蒸米饭
谷丙转氨酶高是怎么回事
水门事件是怎么回事
肺结核怎么检查
电脑风扇声音大怎么办
教学案例怎么写
ins怎么下载
我的世界怎么吃东西
寿司怎么做
猜你喜欢
鼓浪屿怎么去
黄豆芽怎么发
三火一木怎么读
端午节的作文怎么写
设计理念怎么写
怎么钓鱼
微信发朋友圈不带图片怎么发
起床英语怎么说
汽车保险怎么买
白带发绿是怎么回事