小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《学宝app》怎么查看我的错题
2026-04-23 03:08:14
1、在我的界面,点击错题本打开。
2、在我的错题界面,选择科目查看。
3、在科目的下面,选择题目查看错题详情。
相关推荐
英语六级君怎么查看我的错题集
阅读量:92
学宝APP在哪里查看账户管理?
阅读量:82
学浪APP在哪查看我的作业?
阅读量:129
粉笔法考怎么查看我的错题
阅读量:122
雪狐狸app怎么查看我的错题
阅读量:189
猜你喜欢
酸菜鱼的做法视频
家常炒面的做法大全
act怎么读
提肛运动的正确做法
毛利率怎么算
龙虾尾的做法
mp3怎么下载歌曲手机
羊肉炖白萝卜的做法
当归羊肉汤的做法
鱼蛋的做法
猜你喜欢
华为手机怎么截屏
酿豆腐的做法
dance怎么读
尖椒鸡的做法
萝卜咸菜的做法大全
碟鱼头的做法
干煸鸡的做法
章鱼烧的做法
红薯的多种做法大全
鸡皮肤怎么消除