小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森林派对软件如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 16:34:11
1、第一步:选择【森林派对】软件图标,点击进入;
2、第二步:选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择【隐私】图标,点击进入;
4、最后:选择【关闭个性化推荐】选项,点击开启即可。
相关推荐
森林派对如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
如何使用森林派对APP关闭个性化推荐?
阅读量:129
森林派对如何创建我的派对
阅读量:100
森林派对如何设置派对房间静音
阅读量:52
森林派对软件如何清除缓存?
阅读量:111
猜你喜欢
联想bios怎么进入
铀怎么读
fun怎么读
炒面的做法大全
港澳通行证怎么办理
白色糠疹怎么治疗
御泥坊面膜怎么样
siri怎么读
电子邮件地址怎么注册
welcome怎么读
猜你喜欢
散粉怎么用
绿豆汤为什么是红色的
夯怎么读
印度为什么叫阿三
七巧板怎么拼
qq群发消息怎么发
苹果手机铃声怎么设置
水果沙拉的做法大全
bios怎么进入
宫颈息肉怎么治疗